Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 23:04 #27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Пушкино
Авто: БМВ 528

По умолчанию

Привет)))
Хочу всем сказать огромное спасибо кто принял участие в моей теме...
особенно сергей 1111,который посоветовал проверить работоспособность эл.вентилятора...
оказалось все работает!!!температура когда начинает расти сразу подключается виска,но не справляется в такую жару..доходит до второго деления(я так понял это равно 100градусам) включается первая скорость вентилятора...и температура падает...
а вот при работе с кондеем все равно остались некоторые вопросы касающиеся охлаждения...при включенном кондиционере вентилятор включается,работает все ровно..температура держится возле второго деления,чуть не доходит,как вкопанная...но вот если заглушить,температура продолжает расти,т.е. стоит через минуту после остановки включить зажигание, температура уже за вторым делением...вот осталось понять нормально это или искать причину?????теперь приходиться перед тем как заглушить двигатель,после езды с кондеем,включать климат на горячую и ждать пока указатель не встанет по середине....откровенно говоря полная дрочь...особенно когда спешишь куда-нибудь...
вобщем если есть какие нибудь советы по-поводу этого-буду очень рад почитать...еще раз всем спасибо
VaNoS39 вне форума   Ответить с цитированием