Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 11:07 #4385
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: E61 M57N 2005

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе представления о "помощи по-братски"...
Если знал - кто мешал прочесть ВНИМАТЕЛЬНО предыдущие посты и погуглить непонятное?
Что? Дефицит времени. И вообще-то я как минимум пол-ветки про WinKFP прочитал сначала.

Детали я не прошу разжевывать - сам найду. Мне нужны были основные тезисы, принципы.

И у меня нормальные представления о помощи по-братски - мне не жалко поделиться знаниями, и я делюсь ими, когда кто-то спрашивает. Но такие представления не у всех, я не питаю иллюзий. Для кого-то и два слова, типа "можно", "нельзя" написать - большое одолжение.

К тому же меня ткули носом, что я невнимательно читаю, вообще ни за что - там двоякое толкование возможно, не понятно, к чему фраза относится.

П.С. Я понимаю, что когда человек растет как профессионал, его самооценка тоже растет. Но у некоторых опережающими темпами, они так возвышаются над другими, несведущими, что появляется презрительно-снисходительное отношение.
Я, между прочим, являюсь профессионалом в нескольких областях, разговариваю на 2 иностранных языках, но при этом не бахвалюсь этим, и не вожу мордой по столу людей, которые хотят в чем-то разобраться, и просят объяснить.

Это не намек на кого-то - это вам всем повод к размышлению. Если вы хотите помогать - делайте это от души, с добром в душе. Тогда и люди относиться к вам по-другому будут.

Последний раз редактировалось Eugene_p1; 07.08.2014 в 11:07.
Eugene_p1 вне форума   Ответить с цитированием