Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 19:48 #8
Завсегдатай
 
Аватар для alvlad
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 539
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Откуда: Ногинск
Авто: e46 328i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
тут не в нищете дело

пержде чем менять колечки убидись на наличие шума, других заморочек.
далее очень рекомендую если прокладку клапанной крышки не менял - то купить комплект сразу же (менял 60 000 назад она уже не такая резиновая как хочется)

ну и эффект от замены есть осбенно прикольно после как откатаешь километров 400

у меня стуков не было а вот после замены стало слышно как работает впуск, тоесть был лишний шум от подшибников (там шайбочки колечки подгонять наждачкой будешь)

я поменял гдето тыщи 2 назад - вваливаю пипец - расход однозначно уменьшился на 0.5 потомучто остался тарый счетчик было 14.9 стало 14.4 - езжу по трассе обычно не меньше 140 до 200

это м54 3л. пробегу 280 000 но всетаки хочу перебрать клапаны оба но ничего не нашел по этому вопросу ... может кто подскажет - там две запчасти можно купить, есть ли там какието уплотнения которые изнашиваются или нет???
Спасибо, что оживил темку, и предыдущему оратору тож пасип;)
Железные шайбы в рк ванос имеет смысл ставить, когда присутствует "рокот" ваноса (люфт)
У меня ванос работает тихо, но плавают обороты на холодную, да и влезть уже хочется, поменять мск, прокладки кл крышки и ваноса, ну и сами кольца.
Вопрос мой в другом: кто же все-таки ставил нищебродский ремкомплект??)))
alvlad вне форума   Ответить с цитированием