Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 23:37 #48
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky_Nick Посмотреть сообщение
NUFLIN, я тебе проясню ситуацию.
Я обращаюсь на форуме к людям за помощью, как и обычный человек обращается к врачу.
Представь, если бы врачи, "посылали" бы всех к ним обращающихся за помощью учить медицину, то была бы сейчас численность населения, ни как сейчас более 7 млрд. людей, а 7 млн, ибо 99% населения не в состоянии правильно себя вылечить.
А если бы я знал все тонкости тех. диагностики авто, то вряд ли бы я искал помощи.
Все банально просто.
1) Ты пришел, например, к стоматологу: "болит слева - чем МНЕ САМОМУ поковырять?
2) Как думаешь, почему? Все дураки, или просто время и силы на изучение медицины тратить не могут\не хотят (да и результат не 100% - сколько у нас "врачей", фиблю от мандибли не могущих отличить)?
Так что автодиагностика - это тоже призвание, как и медицина: Авиценна не имел ни томографов, ни даже тонометра - а в диагнозах не ошибался перед тобой - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ на помощи новичкам форум, а ты до сих пор задаешь вопросы уровня "трусы на лямках"...

Цитата:
Сообщение от sky_Nick Посмотреть сообщение
Что за узкомыслинние ? Речь не о банальном сравнении, а о ситуации.
zheka1983, а я так понимаю раз ты такие делаешь выводы то ты энциклопедия ходячая ? Что же ты на форуме делаешь, смысл присутствия ?
Смысл ТВОЕГО присутствия здесь? "Людей посмотреть, себя показать" - если ты ответы не читаешь (или не хочешь осмысливать)?
PS^ судя по выделенному - ты неорганизованный человек (надеюсь, что грамотный ).

Цитата:
Сообщение от sky_Nick Посмотреть сообщение
zheka1983, а кто ты про образованию, какая профессия ?
Хочешь узнать, где учат системному мышлению? - где угодно: школа, институт, жизнь... но только если ты ХОЧЕШЬ учиться...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием