Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 14:23 #58
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

mihhail,
Цитата:
Это значит, что жара — не жара, стреляют — не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, всё надеть и потеть во имя звёздной полосатости. Вдруг кто исподтишка выстрелит...
Я не против, конечно, но знаешь сколько пацанов 18-летних убито было иcподтишка? Сколько командиров взводов и рот сидят только потому, что их бойцы были без броника и каски. А когда взводный или ротный побьет бойца за нарушение правили безопасности, тут же подкатят родители с прокуратурой. А сами бойцы ходят, как последние гандоны с телефоном и пиздят с кем-то и даже не в окопе, а по брустверу!!. А ведь их снайпер в оптику смотрит!!!! И все его никчемная жизнь вместе с карьерой ротного и взводного зависит от этого гандона.

Так что... я за бронежилет и каску

PS У меня случай был, я навешал одному за забытый в лесу ПЗРК "Игла". Знаешь какие проблемы были??? ууууу.....
А потеряй он его - мне ничего, пошел он, подлец под суд, а родители потом нас бы обвиняли "почему вовремя по голове не надавали"
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 12.09.2014 в 14:28.
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием