Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 22:04 #111
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Совсем нет, я не против бы был если этому Фикояну в отделение по яйцам надавали чтобы в дальнейшем знал как себя вести, потому что его удар полицейского считается не просто ударом а плевком в сторону государства, в той же самой проклятой пиндосии ему бы дырок понаделали,я за верховенство закона а не соблюдение правовых норм, если ты понимаешь разницу конечно, Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ В РОССИИ ОСОБЫЕ, КРУТЫЕ, БЛАТНЫЕ, ПЛЕМЯННИКИ, ЗЯТЬЯ И Т.Д. ЧТОБЫ ГРЕБАННАЯ КОНСТИПРОСТИТУЦИЯ НАКОНЕЦ ТО ЗАРАБОТАЛА
Ты прав,но видишь ли в тех же штатах полтцейский может убить, и ему сойдет с рук. Так было не мало раз. Человек может убить и его оправдают по таким причинам, которые тебе ... ну я не знаю... ну взять хотя оправдание техасского пацана с синдомом богатизма Богатый тинейджер из Техаса недавно отделался условным сроком за то, что в пьяном виде насмерть сбил четверых человек, так как его адвокаты сумели доказать: несчастный страдал от «богатизма», в силу чего он был не в состоянии с полной мерой ответственности управлять автомобилем
или вот этот случай (тут интереснее).
Все не так просто в этих европах и америках.
Я знаю, что ты чувствуешь и хочешь. Тебе нужна справедливость в своей стране, ты просто заблудился.
тебе надо подумать и отдохнуть.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 22:08.
Predator79 вне форума