Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 23:59 #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: украина
Авто: 760 Е65 03г

По умолчанию Не работает INPA

Всем доброго...... Уже дня три в целом борюсь с установкой INPA и DIS.Стоял 7 виндовс.На нем все работало до тех пор,пока не перезагружал ноут,далее синий экран.Синий экран включался после установки виртуальной машины.Плюнул,переустановил винду на 8.Экран смерти ушел.....
Установили Инпу,заработала.Были проблемы с Дисом,переустанавливали раз 5,связь устанавливалась,при попытке диагностики ошибка 200.159.Это победили отключением бранд мауера .Дис заработал.
Это было вчера вечером и на моей Е65.Ноут виключил.Сегодня с утра,взял ноут с собой на работу и хотел посмотреть Е39 (2001 м57),Инпа не подключилась (хотя оба кружка были черными).При попытке диагностики Дисом,связь была только с мотором и коробкой.Дисом ошибки вытянул.
Звоню другу,у него Е39 530 м54 2000г.Все тоже самое,Инпа не подключилась,Дисом только мотор,коробка.
Только что,думаю попробую на своей.А у меня уже Инпа тоже не работает.Дис работает и видит все блоки.

Вот что сфоткал на Е39 при Инпа:








А вот что Инпа выдает на моей Е65:




Может переустановить Инпа? И почему Дис не диагностирует остальные блоки на Е39?Хотя по списку блоков стрелка пробегает при диагностике?СПС!!!!
хахол 740 вне форума  

Ответить с цитированием