Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:18 #10
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smp1111 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!посетил множество форумов,но так понял что здесь "наибольшая концентрация профессионалов" диагностике.Поскольку я уже давно заболел БМВ,то соответственно в голову пришла наконец мысль самому диагностировать свой автомобиль,кодировать его и программировать(раньше были совсем древние кузова,и все чинилось молотком и отверкой грубо говоря).Хотелось бы поинтересоваться.Я купил себе usb-INPA адаптер,установил полную ИНПУ со всеми пакетами комплекта(тулс 32, КФП,НЦС),установил ДИС 57 и Прогмана,также есть бобёр 1.3.6,но нет адаптера,но не суть.

Смысл моего вопроса-поскольку бмв как наркотик и слезать с него сил нету)))),хочу узнать о возможностях диагностики,чтобы может подбить итог множества тем.

Каковы возможности этих программ???(диагностические не имею в виду).то есть-только бобром ли можно переписывать Вин и пробег в блоках,на это не способны составляющие Инпы?ну и по возможности опишите такие функции,которые уникальны для этих программ.

Всем заранее спасибо,я надеюсь тема поможет таким новичкам,как и я,и расставит все точки над "и".
Молодец ! Вступай в наш "Дурдом Диагностов"
Потрать время, почитай форум и найдешь на многие вопросы ответы
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием