Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 13:08 #5606
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Лёха, от пива че-то отвернуло уже как недели 3
В субботу днем решил все таки попить пивка, купил 2 литра с рыбой....выпил литру, позвонил друг, поехал к нему....там еще выпили пива, потом пошли в кабак под домом, кабак закрылся, пошли в магазин, уговорили продать водки, вернулись домой, выпили водку.... В 4 утра решили ехать в деревню....пока добрались уже светало, разбудили товарища, выпили с ним водки......собрали всю банду, а потом носило нас по всем окрестностям, пили очень много, половины не помню..... А мне ведь уезжать нужно было т.к. сегодня на работу.... Около 14:00 уснули у друзей, проснулся около 19:00, хотел уехать домой, не смог..... Поехали домой, отзвонился жене, сказал, что живой, получил словесных люлей (там связи нет, она меня сутки вызванивала), попросил жену связаться с руководством и на сегодня сделать мне отпуск, лягли спать, проснулся в 00:00, понял, что выспался, не хочу в отпуск и хочу домой работать....в 6:00 сел на электричку и в 7:10 уже дома, работаю. Пока ехал в поезде опять стало плохо Лежу ели живой, но работу уже почти всю поделал
slava657 вне форума   Ответить с цитированием