Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 23:19 #4
Завсегдатай
 
Аватар для ViC530
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 82 раз(а) в 76 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: E60 530D, E32 735iA

По умолчанию

я тоже не видел
но читая это:

Цитата:
Проводка состоит из:
1. Коса до динамиков. Она идет из багажника вдоль левой стороны кузова по порогу (ответвления на левую переднюю и заднюю двери), далее поднимается к селектору, проходит под центральным воздуховодом косы, спускается вниз под сиденье переднего пассажира (правая передняя и задняя двери). Звуковая коса на левые двери – желтая, на правые – синяя. На передние двери 3 пары проводов (ВЧ, СЧ, НЧ). На задние 2 пары проводов (ВЧ и НЧ).
2. Проводка в дверях. Важно, чтобы при выемке проводов из машины-донора, остались целы контакты в дверных разъемах до колонок. Их нам будет необходимо интегрировать в нашу проводку. Мне отдали всю дверную косу, и я сам вытягивал ее оттуда. И когда будете вытягивать клеммы, делайте наклейки с номерами контактов на каждом проводе. Или подружитесь с WDS.
2. Коса для сабов. Идет из багажника к блоку сабов в задней полке.
3. Проводка для заднего прикуривателя (только для Е38). Идет из багажника по левой стороне под задним диваном и подъемом кардана (под ковриком) к задней части бороды, где стоит прикуриватель и дефлекторы обдува задних пассажиров.
4. Проводка до монитора в центральной консоли. Идет из багажника в косе звуковых проводов до подъема в бороде, а дальше за блоком климата по усилителю (трубе) бороды до монитора.
5. Проводка между блоками в багажнике.
6. Провод для связи с CD (оптоволокно) и провода на антенные усилители задних стоек.
Все это идет в огромной толстой косе и по мере расходится.
не очень похоже что кусок с твоего фото отвечает списку
Жди ответов людей в теме:)
ViC530 вне форума   Ответить с цитированием