Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 14:38 #13
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
Уксус , калгон .... лотерея , там же сальники ... а что если разъест ? Мы промывали так ... у человека масло пошло в систему , но он подливал и подливал , короче доездился до того что радиатор забился ....если с патрубками понятно то как быть с радиаторами печки и охлаждения , головкой , и блоком ...у меня как у человека запасливого в гараже вся химия канистрами . Так вот отлили дорогим друзьям химии для мойки двигателя наружнего применения , но развели ( концентрация) по больше воды добавили .. ни кто не верил в успех дела , но я настаивал именно на этой жидкости 1литр химии на 10л воды ( продается везде кто поставляет жидкости для автосервисов и моек).. залили ... прогрели .. заглушили ... через 1 час .. дали поработать на холостых , слили . Повторили , но на оборотах погоняли открыв печку (чтоб вся система промылась ) .. итог радиатор стал прогреваться по всей поверхности , печка греет отлично , патрубки из нутри как повые и тому подобное .... проверенно дважды ... не бойтесь НИ ЧЕГО не разъедает ..
После калгона мы готовы лить ВСЕ
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием