Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 00:06 #13
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 133
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: BMW 320d e90 2010

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton1313 Посмотреть сообщение
Не плохо было бы иметь наставника. А то в инете полно хлама. Понимаю надо проявлять инициативу.

Тебе и так тут уже все расписали и тыкнули где смотреть, а ты говоришь про наставника. Люди зачем ходят в университет? Покупать экзамены и потом говорить ой я закончил то-то? Или ходят учиться, а учиться это значит уметь искать информацию, читать то что написано в книгах и уметь найти эти эту информацию в этих книгах. Тут этого предостаточно... Все что я знаю, я вычитывал в инете на разных форумах и там все расписано уж куда нельзя подробнее. Прежде чем задать вопрос, ты сперва покажи, что у тебя это не получилось сделать или идет что-то не так и тебе помогут, но не когда не разобравшись ни в чем, а скажите как сделать то, как сделать се. Да все уже написано, нужно просто поисковый запрос вбить и все вылезет. Если я научился из "готовых блюдечек" и "тренировался на кошках", в данном случае на своей машине, то значит и другие тоже могут это. Нужно просто взять и поискать.......

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
"Блюдечек" и здесь хватает - только научись искать... а для этого надо матчасть изучать
Согласен полностью!
tirex2001 вне форума   Ответить с цитированием