Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 09:33 #5743
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Славик ты хотел отыметь дверь? Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
Лёха, полный провал Был, у брата вчера, потом как-то туда попал Честно, не помню как туда попал.... Сейчас вспомнил, что с братом поругался А еще я у него на балконе упал, на лбу царапина, а на затылке шишка
На первом этаже живет, этаж высокий, вот я апельсинкой (не яблочко было, а апельсинка) в окно кидал сначала.... Потом ее съел, и начал тилипоном кидать.... стекло разбил.....на тилипоне В дверь звонил, походу ребенка разбудил.....слышал плачь
Сегодня хотел извиняться, хотел под садиком поймать.....тут рядом с моим домом.... тилипона у меня 2, один вчера сел, карточки переставлял время сбилось, пришел домой по компу выставил, а на компе у меня московское время (для работы так удобнее) +1 от украины.....но оно иногда сбивается на +2, и вчера походу сбилось, думал что проснулся в 7, пошел под садик в 7:30, проторчал там до 8, еще и думаю где все люди....еще и школа рядом и нету никого Пришел домой, думал уже 8, пробил по нету, оказалось, что 7!!!! И, что ты думаешь, пошел я в 7:30 второй раз, да, люди уже ходят опять проторчал там..........не пришла может заболели?
Жена так вчера сказала, типа, потому, что я опять нажрался А я уже думал, что из-за моего вламливания, мадам жене все рассказала
Короче, больше реально пить не буду пока Хотя, есть же бутылка шампанского
slava657 вне форума   Ответить с цитированием