Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 00:07 #1
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: DE

По умолчанию Дооснощение функции BMW Apps

Всем привет! Моя F20 с 2014 года дооснащена NBT Navi Professional. Всё работает очень справно за исключением BMW Apps, которые я просто не могу никак включить. Система установлена с дополнительным CAN FILTER и не требует ключей для активирования . Здесь посмотрите на данные.



Пункт меню BMW Apps показывается на главном мониторе, но состыковать мой IPhone 4 с функциями Apps просто не получается. Значит происходит следующее: ( меню здесь на немецком)… Прохожу по меню через ConnectedDrive к BMW Apps/ассистент подключения. Появляется следующее меню:



Теперь я подсоединяю IPhone 4 оригинальным белым USB кабелем через штекер в подлокотнике.



Через несколько секунд система находит телефон и предлагает включить какую либо App…



Я запускаю BMW Connected App на мобиле и, вот с этого момента ничего больше не происходит. Я что-то делаю не так? Почему не происходит соединение с системой? Мне сказали, что для использования BMW Apps нужен отдельный USB разЬём который снимаетс я с другого штекера на задней стенки встроенной NBT навигационки. Их там, в общей сложности, три… Бежевый, к которому подключен кабель до подлокотника, зелёный и жёлтый. Вопрос для экспертов, правда ли это? Я куплю этот кабель и подключу, лишь бы работало… Просто неохота деньги на ветер кидать. Буду благодарен за любую инфу. Спасибо!
Valdy вне форума  

Ответить с цитированием