Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 23:05 #4759
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
подскажите на е71 включать противотуманки с включением габаритов ?
Аббревиатуры скомпонуй как надо, и ковыряй кодировочный файл на предмет совмещения функций

Цитата:
Сообщение от dr.ateist Посмотреть сообщение
Здравствуйте мужики. Не знаю кто как воспримет мою писанину, но всё-же хочу сказать огромное человеческое спасибо этому форуму! Всем нормальным мужикам, которые пытаются вбить в башку начинающим работу с BMW, основы работы с такими машинами.
Ссори за оффтоп конечно, но я в восторге от Вас ребята! Потому что у меня сегодня получилось ( с ужасными танцами с бубном) наконец-то привязать датчик рулевого колеса в х5 е53! Попробовал и Dis и NCS ! Конечно тяжело читать форум и искать нужную тебе информацию. Тем более что здесь находятся в большинстве своём грамотные спецы и если они между собой общаются, то несведущий ничего не поймёт и не увидит, кроме знакомых букавак! Конечно то что я проделал мелочь, но для меня это победа! Буду потихоньку двигаться дальше, потому-как всю жизнь я занимаюсь автомобилями. Я их крашу. Но за все эти годы я столько проглотил паров растворителя и шпатлёвочной пыли, что здоровье стало таять на глазах. А что, гараж у меня большой, тёплый. Вот и решил потихоньку диагнозой заняться. Но сейчас диагноза людям поскольку постольку . Все хотят устранить неисправность. Ладно, ещё раз ссори за оффтоп. Если не прогоните, я у вас тут потусуюсь. Много вопросов накопилось, знаете-ли. Ещё раз спасибо всем!!!!!
Слишком много букАф, но подход в принципе верный...
Для освоения марки на уровне "пользователь" на этом форуме есть всё, даже в избытке
Фильтруй нужное, точка отсчета - информация о системах из DIS или Рейнголда. Возникнут неТУПЫЕ вопросы - задавай, с удовольствием ответим.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NUFLIN за сообщение:
dr.ateist (18.03.2015), Серега-бмв (18.03.2015)