Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 03:17 #12
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Повторюсь... в твоем варианте ставить надо лишь retrofit adapter (кан фильтр с расширенными возможностями)
У тебя машина = дорестайл,парктроники никаким кодированием не вернешь.Ретрофит( кан фильтр заточенный под переоснащение с возможностью эмуляции парктроников старого образца) решит вопрос и парктроников и нави. В противном случае - замена блока парктроников старого образца на новый,совмещенный с блоком jbe + переделка проводки. Касательно глюкавости канфильтров - в основе такими качествами обладают китайские,есть другие производители,с достойным качеством. Для понимания,тебе нужен не просто канфильтр для активации нави,а этакий смарт канфильтр,с множеством функций. Найти можно в интернете,не на e b a y.
По поводу камеры... Если камера на машине под ссс - качество отображения на cic будет не просто ужасным,а ужасно ужасным. Как подключить - изучи колличество видеовходов на сис и ссс а также куда в том или ином варианте коннектятся камеры в машине(умышленно не тычу где,как и куда,ты же хочешь сам)
P.S.И,возможно повторюсь... На обоих форумах (тулсы и здесь),сидят одни и те же люди, писать в двух местах в надежде получения решения - пустая трата времени.Чтобы делать самостоятельно надо довольно многое понимать - как читать схемы,как из них извлекать разницу для вкорячивания чего-то туда,где оно априори жить не может с завода, извлекать из ошибок диагнозы направления,в которых стоит рассматривать решение своей задачи,понимать ,как работает тот или иной узел,или связка узлов. Сам - это не по указке или пошаговой инструкции пройтись по проводам и параметрам кодирования.
P.P.S. Совет замены вина в касе для активации нави даже не думай применять, а то потом границ благодарности советчику просто не будет.

Последний раз редактировалось Ganordi; 22.04.2015 в 03:27.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием