Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 22:57 #37
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
я так понял опять камешек в мой огород про рано обрадовался...я же говорил, что диагност прочитал ошибку, как блок света, возможно он сказал ошибка по приборке, ну нет у нас более серьёзного диагноста, что мне в москву из за этого гнать??? вот я и прикинул, что если эта надпись не горит, а должна гореть, то ошибка эта и есть...
Источник: http://bmwpost.ru/forum/newreply.php...treply&t=34178 Форум BMW © bmwpost.ru
Заказать машину в пендосии - легко, а за 50 км на диагностику съездить (во избежание возможного капремонта) западло? ну катайся до характерного стука...

Цитата:
Сообщение от ice1k Посмотреть сообщение
Это вполне рабочая прошивка и что чек не задействован не значит что ктото колхозил и авто неисправно. Набери в поиске про набор данных без еобд и почитай и сам поймешь что с нашим бензином чек инжин не такпя уж необходимая функция.
Это НЕ ПРО АМЕРИКОСОВ, если только кто-то уже не порезвился с машиной... только вот от ТС хрен добьешься информации

Цитата:
Сообщение от ZEROxFLASH Посмотреть сообщение
Я конечно извинюсь но вопрос ставился
каким образом в тестах приборки не загорается рабочая лампочка ? =)
или мы про разные вещи говорим ) я лично про сервисные тесты на приборке тест №2 а то что не горит при включении зажигания дык это уже причины описали =) от прошивки без EOBD до выдранного диода
Вот тут навскидку не скажу - отрубает 168-199-861 этот момент или нет "за давностью лет" - быстрее тебе самому инфу найти
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием