Тема: М52б25ту
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 23:17 #1
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию М52б25ту

По просьбе хорошего знакомого выкладываю сие объявление. Пишите в личку, кому интересно. Далее описание мотора со слов владельца.(сейчас стоит на е46 купе)


М52 Б25 ТУ пробег по одометру почти 160000 скорее всего правдивый.. так как тачку я брал не растаможенную "растомаживал" сам)))

поменянял датчики распредвалов и кален вала (датчик калена частенько ..... т голову) а менять так в куче))

свечи меняю каждые 10тыс вместе со всеми фильтрами

заменил помпу был микро люфт (ориджинал)

масло не ест вообще!! заливаю касторол эдж спорт 10/60 так как люблю покрутить мотор))

я ставил равнодлинный выпусконой коллектор соответственно без катализаторов

поставил увелиенное сцеплениие на 240 новое (штатное 228мм)

коробку ставил с машины свежей, так как был люфт в первичном валу+ немного шумела, пробег коробки ту что поствил 60тыс инфа 100% друг притаскивал донора, у донора веселая история)))- у мужичка этого донора хотели спи.....ь раза 3)))) и он её пустил на аукцион)) потому что типо не везучая))) ну вот мой друган её и выкупил))

когда разбирали салон он весь в какой то херне был типо пудры.. отпечатки пальцев так искали))))

минусы: подглючивает датчик уровня масла (болезнь этого мотора) меня не напрягает я знаю что расход нулевой...

+ подсвистывает иногда ролик натяжной надо бы поменять уже

в принципе всё

продать плантрую полным свапом т.е. Мотор со всей навеской проводкой+коробка+сцепление+мозги Равнодлинник хочет забрать друг но тоже обсуждаемо)) за весь комплект хотелось бы не менее 60тыс меньше не отдам без равнодлинника соответсвенно продажу раздельно с адекватнымилюдьми готов обсудить

Последний раз редактировалось владимир51; 15.07.2015 в 23:52. Причина: маты и орфография хромает))))
владимир51 вне форума  

Ответить с цитированием