Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 17:39 #217
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от ice1k Посмотреть сообщение
при евро 2 нагнетатель неактивен и если честно совсем не нужная вещь
вот объясни мне дружище, до того, как я стал инпой смотреть программы, машина работала идеально и нагнетатель работал, заглушена была только лампочка чека, да в принципе я и не запускал сброса адаптаций вначале, просто смотрел параметры, но что то нажал, что не помню даже, но зажглась лампочка чека при тесте, а раньше не тестировалась и машина сразу набрала обороты выше 700 и перестал запускаться нагнетатель при запуске...вот с этого момента вся колбасня и началась и ошибка по обеднёнке пошла выскакивать...поэтому вряд ли имеет место подсос вообще...это сейчас я лямбды уже отключил и сбросил адаптации -ошибка ушла, утром заводится сразу, но потряхивает хорошо, 30-40 сек работы и обороты выравниваются, дальше всё нормально не считая маленьких вздрагиваний (не ровно движок работает), но обороты не плывут 700-702...
что я сделал и что же у меня было по прошивке, если нагнетатель при заводке запускался??? я всю голову сломал уже...может как то назад вернуть можно? машина реально шелестела и за год и 4 месяца я проблем по движку не ощущал...

Последний раз редактировалось дирден; 22.07.2015 в 17:48.
дирден вне форума   Ответить с цитированием