Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 11:17 #32
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию прогр

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
А что считать понятным языком ? F1-F3 ? Тогда ошиблись форумом. Вопросы про программирование, кодирование и диагностику подразумевают под собой наличие знаний ( не Энштейновских ! Базовых ! ! ! ) о предмете вопроса ! Так что если задали вопрос, а ответ вам не понятен - проблема не в ответившем, а в вас самих. Удачи вам на сложном поприще диагностики !
Жека, а ведь ты не прав...многие взяли диагностические поиблуды не для того, что бы заниматься этим проф- но и зарабатывать этим бабло,а для того, чтоб самому свою машинку просматривать, по возможности друзьям потом помочь и знания приходят во время эксплуатации и постепенного познания сего...когда я попросил помощи у форума по тому, как ДИСом проверять работу и параметры авто, то от уже упомянутых выше получил ответ- изучай, читай, не суйся...а только два человека подсказали начальный алгоритм действий и сказали дальше разберусь уже сам...так и стало...я спокойно смотрю и проверяю параметры машины и этим доволен, а залазить в дебри мне и не надо...неужели тяжело было человеку просто объяснить, а не писать, что вот я сам всё познал, а типа ты на халяву хочешь...кстати форум создаётся не для общения умников и тролей братвы не очень понимающей отдельные вопросы, а для взаимопомощи, советов ,общения и решения этих вопросов совместно...
дирден вне форума   Ответить с цитированием