Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 11:48 #35
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
как ДИСом проверять работу и параметры авто
Ответ на этот вопрос пришел ко мне сам когда я второй раз его (ДИС) запустил.
Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
а залазить в дебри мне и не надо.
Это конечно хорошо что ты это понимаешь. Однако большинство задающих вопросы здесь не понимают куда лезут (в какие дебри), а когда им на это указывают и просят подтянутся в знаниях о предмете изучения - обижаются и кричат "я только спросил как перебрать двигатель, но не знаю что такое коленвал - трудно было объяснить ?". Ты бы сам стал объяснять такому теорию ДВС, что в моторе и как работает, и почему так, а не иначе ? Сомневаюсь, ведь в инете и не только инфомации подобного плана полно - только надо полчаса потратить и почитать что да как.
Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
а для взаимопомощи, советов ,общения и решения этих вопросов совместно
И тут ты не совсем прав. Большинство спрашивают у тех кто что то знает "уважаемые спецы" "гуру диагностики" и тому подобное. Им отвечают ! Но ответ их не устраивает - слишком тонко намекнули на толстое обстоятельство. Просят разжевать - "покнопочно если можно". Покнопочно никто не хочет жевать ибо "раз спросил значит знает что и как работает" или "всё прожевано 100500 раз и тут и не тут". Конец тот же самый - "обидели!" "зазнались!" "заучились!" "жлобы!" и тому подобное.

Последний раз редактировалось zheka1983; 04.09.2015 в 11:48.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием