Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 12:29 #38
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию прог

Цитата:
Сообщение от ZEROxFLASH Посмотреть сообщение
ту даже я не соглашусь с тобой =) в твоей ветке "Код ошибки" Вадим дал тебе выражаясь его языком "блюдечко" про подсос воздуха - ты же упирался до последнего
да упирался, потому, как перебрал в машине всё, а про крышку не подозревал даже,и упирался потому, что знал я сам всё пальчиками прощупал, почистил и перебрал... опять же нашёлся добрый человек ,который сказал проверь систему дымом, просто без всяких заумных словечек, я проверил, обнаружил подсос и ему и кстати тебе был благодарен в оказании помощи и советов, с дымом я ни когда не работал, а теперь запомнил это на всю оставшуюся жизнь и опять же всегда буду добрым словом вспоминать людей мне помогающим, кто знает может наступит момент, когда им и от меня помощь понадобится и не только в плане машин, а добро я помню...я потратил 2 недели на поиски этой неисправности, да осталось море плюсов таких, как полностью топливная система проверена и многое другое, но ведь можно было решить раньше проблему, если бы не было тонких намёков, а были конкретные предложения, когда я спросил про расходомер воздуха, почему тот же гуру не подсказал, что можно было ДИСом проверить его работу, я же писал, что только учусь...а после того, когда я допёр и проверил, оказалось, что расходомер в норме , а слишком малое напряжение причина подсоса воздуха в системе...в чём проблема была просто подсказать, что его можно ДИСом проверить? а я задавал вопросы по расходомеру, мне же советовали покупать только оригинал если, что...

Последний раз редактировалось дирден; 04.09.2015 в 12:48.
дирден вне форума   Ответить с цитированием