Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 12:45 #41
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 99
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
так напиши ты не блюдечко, а подсос воздуха....да упирался, потому, как перебрал в машине всё, а про крышку не подозревал даже, опять же нашёлся добрый человек и сказал проверь дымом, просто без всяких заумных словечек, я проверил, обнаружил подсос и ему и кстати тебе был благодарен в оказании помощи и советов...я потратил 2 недели на поиски этой неисправности, да осталось море плюсов таких, как полностью топливная система проверена и многое другое, но ведь можно было решить раньше проблему, если бы не было тонких намёков, а были конкретные предложения, когда я спросил про расходомер воздуха, почему тот же гуру не подсказал, что можно было ДИСом проверить его работу, я же писал, что только учусь...а после того, когда я допёр и проверил, оказалось, что расходомер в норме , а слишком малое напряжение причина подсоса воздуха в системе...в чём проблема была просто подсказать, что его можно ДИСом проверить? а я задавал вопросы по расходомеру, мне же советовали покупать только оригинал если, что...
Блюдечком называют готовое решение - он конечно долго упирался но все-таки выдал фразу что в двигателе 100% подсос другие участники темы подсказали тебе как его точно найти так что совместными усилиями твоя проблема была побеждена. а ты обиду на него затаил=)
вот допустим тебе надо доехать из пункта "А" в пункт "Б" для этих целей тебе дали навигатор "блюдечко" ты доехал - все хорошо и тут вдруг тебе опять надо из "А" в "Б" а навигатор отняли и тяжела же будет твоя дорога сколько раз ты свернешь не туда и будешь возвращаться (это я к тому что двигаясь по четкому указанию ты не запомнишь что как и почему в отличии от ситуации когда ты обдумываешь маршрут сам)
Это все конечно лирика безобидная - в BMW это обычно наказуемо денежкой
вот поэтому NUFLIN с GUNHEDом и стараются заставить нас самих думать а не "ехать по навигатору"
ZEROxFLASH вне форума   Ответить с цитированием