Тема: BMW Inpa/Ediabas
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 09:41 #2676
Участник тусовки
 
Аватар для serega050
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kaluga
Авто: E34 540 & E65 745

По умолчанию

Приветствую всех. Давно не появлялся у вас :) Но не лёгкая опять заставила.
Собственно к проблеме - последние, наверное 2 года, пользовался INPA и проблем не знал с ней. Но на прошлой неделе был вынужден переустановить систему. У меня проблема появилась, когда вновь начал устанавливать INPA. Весь процесс установки протекает нормально, но до тех пор, пока не доходит дело до запуска файла OBDSetup.exe, который лежит в папке C:EDIABAS\HARDWARE\OBD После запуска этого файла должно появлятся это окно, как в приложении. В конце должно быть написано All done! Press any key to continuу В мануале написано, что всё прошло нормально. Но у меня надпись не такая, а как в приложенном файле - Warning! Some values have not standart data - May be there are problems! По этому поводу я где-то читал, что нужно вносить какие-то изменения в реестр, но вот где я это прочитал вспомнить не могу. Подскажите, что нужно изменить, там кажется тоже нужно какой-то файлик запускать и всё станет гут.

Из-за этого у меня DiagHead не видит шнурок (адаптер на FTDI). Порты проверял - всё как положено. Скрины прилагая.

Может кто сталкивался с такой бедой? На форуме тема поднималась, но у автора потом само всё запустилось. Поэтому пришлось обратиться к вам.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (189.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (287.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (333.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (320.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (356.6 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (66.1 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось serega050; 09.09.2015 в 09:44.
serega050 вне форума   Ответить с цитированием