Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 15:00 #923
Новичок
 
Аватар для Mikhail777444
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Almaty

По умолчанию

Здравствуйте товарищи, сегодня годовщина моих попыток прошить навигацию, за советом обычно не обращаюсь т.к. все можно найти и прочитать. За год, освоил ДИС, инпу, убрал беременных мужиков с разорваными матами, но при этом функция онных сохранилась, в общем совершил массу подвигов! Но! Пошла уже 5 пачка verbatim gold, а прошивания в моем авто не состоялось, пробовал всё, версии от самых древних, до самых новых, разные резаки, разные скорости, mode2 и даже загрузочные диски умудрялся делать, но тщетно, не берет немчуру моя скромная смекалка, обращаюсь к Вам Господа, кто желает али сталкивался с подобным чудом, помочь советом. В меню выбора языка, русский присутствует, но при выборе остается инглиш ети разети, для всех блоков пробовал качать прошивку, ничего, хоть бы даже привод крякнул, нет! Он просто либо крутит до посинения диск и при первом нажатии eject как бы с вызовом выплевывает его обратно, либо выплевывает немного подумав... Положение ключа 1 так понимаю зажигание, да и вовсе заблудился уже в поисках гроаля. Прилагаю фото своего исчадия баварского авто-прома. Подскажите кто чем может, с чего начать, что качать, ибо я уже просто запутался и от бессилия, трачу Ваше время... Заранее спасибо, (wert22322@mail.ru) почта на всяк случай.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0013.jpg (723.8 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0014.jpg (777.6 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0016.jpg (780.2 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0017.jpg (778.0 Кб, 49 просмотров)
Mikhail777444 вне форума   Ответить с цитированием