Цитата:
Сообщение от Антихрист А что за колёса стоят на мопэде? |
Родное литье 205/55/16 (зима хака 5, лето хака грин, оба комплекта новые).
Вроде заехал на толковый сход/развал... видимо пружины уставшие... сделали схождение относительно чуть ушедшего развала и стало знааачительно лучше, по крайней мере по снегу на перевалах асфаль-каша, уводит только если балуюсь газом ))) на ровном газу идет как по рельсам... вот и думай после этого.
Цитата:
Сообщение от mike880 На смарте прокатись по трассе, тогда поймешь что такое сдувает ветром  |
А это идея ))) в своё время за два года рулежки фрилендера, всё застучало, забренчало, незатянуло... сел на таз'08 и покатался неделю... после чего фрил стал тихим, тянущим и желаннным )))
PS: а по сути я периодично катаю 4е машинки: стерву, сарай, гранд витару и короллу Е120 хэтч... и самое, что больше всего поражает, по устойчивости и комфортности на дороге нет равных королле в этой четвёрке, нонсенс блин !!!