Ну эти бюджетные малолитражки не едут и если держаться в потоке, то хавают 15 только так, поскольку тапку давишь.
Бмв делает машины разных классов для людей с разным уровнем доходов, это политика производителя и немец врач или адвокат может себе позволить 7серию. А у нас на 750 дворовые пацаны рассекают поскольку люди поняв стоимость затрат на эксплуатацию и налоги продают их за копейки.
Я про то, что если нет денег, то ходи пешком или покупай авто которое можешь себе позволить обслужить. Только у нас арифметику на практике применить не могут, основная беда в этом. И репутация ничего не стоит.
А разбираться от чего ошибки в моторе с установленым газом точно не буду, поскольку клиент явно жмот и биться с ним и доказывать что работа стоит денег, никому не интересно, лучше посидеть и ничего не делать, чем выслушивать нытье и искать неизвестно что.
|