Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 23:40 #11
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Давно уже, кстати, заметил, что на дорогах все стали себя вести по принципу эгоиста. "Я король - все вокруг говно". "Меня не касается - и ладно". Каждый считает себя умнее. Озлобленность (даже по пустякам, на ровном месте), проявления энуреза (читать как - отсутствие терпения). Безразличие. Отсутствие взаимопомощи.
Да и не только на дороге. Вон, 2 дня назад, понадобилась мне помощь кого-то из другого города (Москвабад, если точнее). Суть: нужен человек, кто живёт/работает в определённом р-не, у кого есть время и кому не ЛЕНЬ, дойти, проверить товар (есть ли он в реальности), купить, отправить. Продавец показался каким-то мутным, по этому перечислять ему деньги (пусть и не большие) как-то не хотелось. Сами знаете сколько сейчас лохотронщиков, ви-фи сейчас и в зонах есть ))
Ну, разместил сперва на своём городском форуме я инфу эту.. потом, подумав что это узковато, кинул удочку о поиске доброго саморитянина на ЯПе )) ...
....Чего я только про себя не узнал... И какой я очконавт, т.к. кто-то по +100500 тыщь переводили, и ничо.... И что я сам та ещё крыса и кидала.. ... столько сопливых мнений и советов... .. ..и лишь пару человек отписались по делу, с предложениями о помощи. В итоге - на следующее утро перевёл деньги, добрый человек по имени Виктор (спасибо ещё раз, Вить!) дождался перевода, его сын (кстати мой ровесник )) встретился с продаваном, посмотрел товар, забрал, отправил. Посылка уже в пути. .

Зато сколько г-на из некоторых вывалилось.. столько соплей...

.. а кнопка нужная такая... нужна.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием