Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 22:50 #70
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург

По умолчанию

Товарищи-владельцы BMW, нужна ваша помощь. У меня есть такая вот машина:

и туда предыдущим владельцем были установлены сидения от BMW (предположительно начала 90х годов, может e39). В настоящий момент я привожу машину к оригинальному состоянию и пытаюсь эти сидения демонтировать. Пока мои попытки зашли в тупик и никто не может подсказать, в чём именно дело, поэтому я решил обратиться к опытным владельцам таких машин, вдруг кто-то поможет разобраться.
Как я понимаю, чтобы снять салазки, нужно выкрутить по два болта спереди и сзади (попеременно сдвигая каретку). В передней части эти болты есть, хоть и закисшие намертво (на фото обвёл зелёным), но в задней части откуда-то снизу торчат лишь шпильки с резьбой! (обведены красным и практически не видны на фото, т.к. все ржавые и сливаются с фоном) Я предположил, что они вкручены снизу, но на днище машины нет следов от их установки - ни шляпок болтов, ничего подобного. Между обшивкой и кузовом тоже ничего не понятно - как там всё устроено.. Может, здесь есть какая-то хитрость? Буду чрезвычайно признателен за помощь.




Последний раз редактировалось V_Forsaken; 12.05.2016 в 23:04.
V_Forsaken вне форума   Ответить с цитированием