Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 22:41 #1
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: BMW 520d

По умолчанию Ошибка пирапотронов

Здравствуйте знатоки BMW. Помогите пожалуйста!!! Купил я себе BMW e60 2007 г.в., салон тряпка, решил поменять на кожаные сиденья, приобрел сиденья (без преднатяжителей ремней), поменял пассажирское сиденье преднатяжитель поставил свой, завел проверить на ошибки, все прошло отлично ошибок не выскочило. Вот проблема началась с водительским сиденьем, там у меня стоит два преднатяжителя, один идет на ремень и второй куда защелкивается ремень, всю процедуру сделал так же как и с пассажирским сиденьем, только вот когда завел машину вылетела ошибка. Сделал диагностику ошибка такая "93А9" "Электрическая цепь системы зажигания, ремня безопасности, со стороны водителя", это что за ошибка такая(так она еще и не удаляется)???? Я уже все провода прозвонил, везде идет питание на них, уже все контакты поджал все туго входит))). Я уже не знаю куда лезть, пирапотроны 100% рабочие, на старых сиденьях работали без проблем. Есть подозрение конечно на одну фишку синего цвета под сиденьем, но я не знаю за что она отвечает. На старом сиденье эта фишка была, но после нее провода ни куда не шли, на новом сиденье они заходят куда то под сиденье (под кожу) со стороны спинки.

Последний раз редактировалось ve7rov; 30.04.2017 в 22:41.
ve7rov вне форума  

Ответить с цитированием