Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 16:41 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию В следующем году на рынке может появиться новый BMW M850i


Компания BMW собирается представить новый M850i, призванный занять место возле 840i и M8. Автомобиль оснастят 4.4-литровым 500-сильным турбомотором с восемью цилиндрами и рядом компонентов, приближающим его к линейке спортивных моделей баварского бренда. Также не исключена установка: спортивного шасси, полноприводной системы, автоматической трансмиссии, технологий M Performance и расширенных настроек рулевого правления.
Вскоре после него должна выйти ещё одна «горячая» модель - седан M8, под капот которой установят такой же агрегат, но с некоторыми доработками, повышающими планку его мощности до 600 л.с. В его оснащение также появятся многочисленные спортивные компоненты, в том числе спортивные: тормозная система, руль и подвеска.
В данное время немецкий автопроизводитель держит в тайне подробные технические характеристики и дату презентации нового BMW M850i. В то же время, по мнению некоторых неофициальных источников, его публичный анонс состоится на Женевском автошоу, а в серию он уйдёт до конца следующего года.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием