Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 23:09 #5729
Новичок
 
Аватар для Hombre
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Gijon, Spain
Авто: E90 330I 2005

По умолчанию

Доброй ночи, помогите разобраться с кодировками второй день машину мучаю. По близости спецов не нашел.
Машина е90 330i 05год.
Потух ccc, на разборке нашел блок, отличался номером, но правда заработал, проблема как у всех, нету отображения парктроника и звука, покурив тему купил провод и поставил ncs, а дальше тупик. В кодировках CAUDI и гейта вижу что стоит stereo а у меня лоджик, парктроник тоже самое. Когда заливаю отредактированный файл, пишет что кодировка ок, по факту не чего не меняется и не появлется. Пробовал прошить 5 блоков пустым маном, не получилось. Подкотовленным маном прошить не дает, ошибка coapi 1000, Пробовал по fa из cas, кодирование ок, по факту все старые кодировки. Сегодня заметил что в ncs при выборе caudi показывает ccc_asc.c04, но при считывании сразу меняет на ccc_asc.c0a, с гейтом тоже самое, с gw02 прыгает на gw08, опытным путем отключил проверку в ncs dummy и попробовал кодирнуть под разными модулями на половину кодировки легли, но только наполовину, т.е в некоторых строчках появилось e90 top hifi, но до конца так и не вышло, перепробывал все возможные варианты по списку Я так с ума сойду, направьте на путь истинный, пожалуйста Я почему то уверен что где то накосячил, а вот где понять не могу.
Hombre вне форума   Ответить с цитированием