Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 22:01 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Возможности нового BMW X5 показали в видеоролике


Известный баварский автопроизводитель опубликовал видеоролик с ещё неанонсированным BMW X5. В тизере компания продемонстрировала возможности вседорожника при прохождении дорожных испытаний в различных условиях.
Среди мест, где тестировался автомобиль, называются: «Северная петля» Нюрбургринга (Германия), зимний полигон Арьеплуга (Шведция), жаркие пустыни и скоростная трасса в Талладеге (США), посыпанные гравием дороги Южной Африки и многие другие места, содержищие тропики, горы и бездорожье.
В основу нового внедорожника легла модульная платформа CLAR, на которой также построен последний 7-Series. Благодаря грамотному сочетанию композитных материалов и высокопрочных сталей, новый X5 стал легче нежели его предшественник. В его оснащение вошли адаптивная подвеска, активный задний М-дифференциал и интегральное активное рулевое управление. В салоне установлены электронная панель приборов, пятизонный климат-контроль и новый мультиа-комплекс.
Что касается динамических качеств BMW X5, то их обеспечит 4.4-литровая 462-сильная «восьмерка» битурбо, в связке с которой работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Также будущий владелец сможет выбрать версию с 6-цилиндровыми бензиновыми/дизельными двигателями или 390-сильным гибридным агрегатом.

+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием