Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 03:03 #5
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Блин, тоже мне, айтишник... в гугле забанен что ли?
Ответы на эти вопросы по всему интернету...
Касательно дележки чем-то с кем-то и твоей полезности... Чтобы что-то взять, надо что-то дать, отсюда вопрос, в чем может быть твоя полезность? Я вот очень сомневаюсь в последнем.
А теперь по детским вопросам:
- переходя на последние данные для ведра придется пользоваться последней версией Esys. Лаунчер Токенмастера естественно придется также брать последний. Сейчас у Токенмастера работает автоответчик при написании письма на его мыло. А дальше инструкция куда, что и как. Естественно придется подождать
- повышать уровень данных пофиг каким инструментом, главное понимать, чего делаешь.
- не правда, ибо ты думаешь он стрижет на полтинник бакинских только избранных лохов?:))

А теперь к тебе вопрос. Вот ездит твое ведро, не болеет, нафиг его трогать своими обновлениями? Неймется? Скучно? вот приляжет в ведре чего-то, сразу станет весело, для информации (ну, мало ли) мехатроник стоит 1500евро, блок управления двигателем 1300евро...ГУ что-то около 1000... остальные вроде не больно ударят - от 300 до 400евро. По колличеству уложенных блоков лидируют забугорные форумы, каждый день нытье 3-4 человек с окирпиченными блоками(можешь лично на англоязычных форумах потусоваться, так как айтишник, с английским проблем не должно быть) Если ничего не пугает, бабло на случай фиаско есть - комп в руки, зарядник на борт и .. - огонь!!!
Да,кстати, кроме циферок свежего уровня фактического программирования в Рейнголде ты в ведре ничего не увидишь(валить лучше не станет, жрать меньше тоже, дополнительных элементов управления в салоне не появится) :)))

Последний раз редактировалось Ganordi; 28.10.2018 в 03:05.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ganordi за сообщение:
bavbas (31.10.2018), Slaiderr (30.10.2018)