Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 11:09 #2
Новичок
 
Аватар для Алексей нас
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от workoverflow Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Не могу самостоятельно решить проблему, прошу помочь знающих людей.
Проблема следующая: кодировал блок FRM, добавил комфортное складывание зеркал, блок не увалил, все закодировалось, работает без нареканий, ошибок по блоку нет. Наступила зима, поменял резину, инициализировал давление в шинах. На следующий день обратил внимание, что перестал работать корректор фар. Раньше, при запуске двигателя, пучок света двигался вниз-вверх (видимо тест корректора), устанавливался в необходимое положение и менял по вертикали уровень света в движении. В данный момент при запуске двигателя ничего не происходит, пучок света дергается вниз-вверх буквально на пару сантиметров и все, при наклоне машины коррекции не происходит. Никаких ошибок нет, все блоки чистые, смотрел рейнголдом и инпой (фото прикладываю).

Интересный момент еще вот в чем, при попытке активации функции коррекции LWR правая, левая фары через рейнголд получаю ошибку ERROR_ECU_BUSY_REPEAT_REQUEST. Почему так происходит не понятно. Один человек сказал, что я что-то не докодировал, но на мой взгляд все активировано. Сегодня поднимал машину, проверил датчики дорожного просвета, все целое, провода не оборваны, рейнголд показывает по ним статус без ошибок.

Машина: E90 320i LCI 2011 г.

Дамп FRM: скачать с Я.Диск

Помогите, кто знает в чем может быть проблема, буду очень признателен!















На дамп D-flash бы взглянуть.
Алексей нас вне форума   Ответить с цитированием