Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 21:26 #479
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 327
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: Москва,СВАО
Авто: БМВ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvazo Посмотреть сообщение
А как это сделать? у меня бмв-сканер демо
демо,это который урезанный и работает через обычный к-лайн адаптер,как я понимаю?тогда им никак.нужен полный,со своим адаптером.
соответственно объясню логику процесса:при установке нового блока,чтобы привязать его к машине-что нужно сделать?
1)сделать так чтобы блок подходил к машине-то есть изменить вин.
2)далее закодировать начинку блока(центальный шифр) под именно этот автомобиль(считав из предлагаемых блоков или старого блока).
3) и если требуется какое-то дооснащение в связи с заменой блока,то предварительно сделав эти описанные операции,например закодировать всю машину(все блоки) под новые параметры(например центр шифр).собственно это логика процесса.


это просто понять:есть машина,все работает,вдруг в нее вставляют непонятный блок совершенно не от нее,она думает-что-то со мной не то,и соответственно глючит,работает не все,вдруг подключается к ней кабель и в блок не от этой машины начинается заливаться новый центральный шифр,она и ругается-блок непонятно от чего,а тут с ним непонятные действия проводят.действие проходит,но программа ругается.собственно логика процесса-это выводы из рассуждения
smp1111 вне форума  
Сказал Спасибо smp1111 за это сообщение:
kvazo (29.03.2010)