Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 15:11 #11
Новичок
 
Аватар для pycik_ua
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Славянск, Украина
Авто: BMW E46 318 M43TU АКПП

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У тебя куча ошибок, которые могут влиять на АКПП. Те же датчики. АКПП вообще-то получает от них сигнал о скорости автомобиля. И как она должна без него ездить ??? Ровно так же она не будет работать без правильного сигнала от ДЗ.

Тебе абсолютно правильно сказали куда двигаться. Но ты чего-то ждёшь. Ты не совета ждёшь. Ты сидишь в надежде, что тебе удастся обдурить судьбу. Такие вещи по интернету не ремонтируются.

ИНПА только прибавит гемороя. Особенно если потыкать не те кнопки. Это программа для ИНЖЕНЕРОВ БМВ, а не для кружка очумелые ручки.


да ладно не злись. мне сказали куда двигаться - я двигаюсь) датчики заказаны , завтра послезавтра - заменю. просто на будущее и если проблема не уйдёт с заменой датчиков - мне же надо будет потом знать как диагностировать правильно, чтоб меня не обзывали балбесом и не говорили ты баран не так диагностику делаешь) все такие умные не родились же вы со своими знаниями. как то тоже опыта набирались вот и прошу помощи) на то форумы и придумали) подскажите какой софт для диагностики лучше поставить чтоб не трахать каждый раз могзги себе и людям...
pycik_ua вне форума   Ответить с цитированием