Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:56 #2
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз после зимы включил кондиционер. Морозит хорошо, аж зубы сводит Но при этом динамика резко ухудшилась, двигатель стал работать неровно, вывернул руль до упора - вообще заглох. На педали сцепления чувствуется какая-то вибрация. Когда выключил вибрация пропала, мотор стал работать плавнее, но не так как было. До зимы тоже была вибрация и падала тяга, но гораздо меньше. Это пройдет (может разгонится фреон куда-нибудь )?

А, и еще при включенном кондее из блока, который крутится ремнем от мотора (это наверно компрессор ) идет сильное шипение, а когда выключаю кондей - он несколько раз проворачивается в обратную (!!!) сторону (против вращения ремня). Это нормально?
Вообщето говорено-переговорено кондей зимой нужно вкл. хоть раз в месяц в теплом помещении. А так похоже один из клапанов компрессора подклинивает да и вентилятор кондея кушает хорошо и динамика есмтественно не такая как без него. Попробуй полностью осушить систему кондея и залить свежее рефрижераторное масло. Это только на СТО можно сделать
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо вова 1951 за это сообщение: