Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2023, 01:56 #4
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию

Добрый вечер. Извините за беспокойство, увидел Ваш пост про камеру Кафас1. Нужен Ваш совет. У меня на ф07 стоит камера кафас и есть опции сход с полосы авдодальний, но не было опции 8ТН чтение знаков. Добавил есисом опцию 8тн закодировалб.но знаки не видит. Как только включаю зажигание загорается красный кружочек на приборке и через время тухнет. остаются прочерки. Потом обратил внимание на то, что не работает и автодальнией и сход с полосы. Раньше работал, но я им практически не пользовался. Начал копать и обнаружил что не пройдена калибровка камеры кафас. Не могу ее откалибровать. Полез к камере и увидел что она болтается, вышла из зацепления там где регулировочный болт. Вспомнил что меняли лобовое стекло. Пришлось выкручивать регулировочный винт чтобы поставить камеру на место. Как ее правильно отрегулировать по наклону. Теперь думаю опции автодальний и сход с полосы перестали работать из за моих кодировок или из за того что не откалибрована камера. Помогите пожалуйста. Инфы по регулировке камеры не могу найти. Опции автодальний, сход с полосы, перестроение, и распознавание знаков рейнгольт видит. Но пишет что камера кафас не откалибрована. Заранее благодарю.

27 мая в 22:33
borus3 вне форума   Ответить с цитированием