Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 09:19 #139
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 477
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 85 раз(а) в 69 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Е39 528

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек 125 Посмотреть сообщение
Друзья. Подскажите где и как скачать карты на е92, 2007 года. С картой красноярска. Я так понимаю если навигационная система в торпеде то надо профессионал а если отдельный привод то хайт. И как привильно записать, с компом не дружу Зараниие благодарен))))
Так и не понято, какая нави у тебя? Если два привода в салоне - качай Профессионал, Красноярск вроде есть, если привод один, то нужна карта Бизнес, родных карт России нет вообще, есть только альтернативные, загружаются за деньги, в свободном доступе нет, Красноярска на них тоже нет

Цитата:
Сообщение от [Cortes] Посмотреть сообщение
Нужны карты навигации для CIC. Эксплуатируется на Урале. В стандарте кроме трассы М-5 вообще ничего нет. Скажите, как залить карты на СИС (есть USB-разъём). Если есть, киньте ссылки пожалуйста. Цену дилера просто неприлично говорить.
С СИСькой только к дилеру либо к "продвинутым" мастерам. На Урале мастеров не подскажу. Остаются только дилеры. Сложность в том, что помимо самой карты, которая загружается в комп, нужен еще ключ активации, который дается за деньгу, а взломали его пока далеко не многие

Цитата:
Сообщение от Katrin79 Посмотреть сообщение
Tyler, помогите пожалуйста! Не очень разбираюсь в компьютерах, скачала с помощью torrent NAV2010, не понимаю как мне ее записать на диск (8,5 Гб DVD+R). Пыталась с помощью alcohol но похоже я не догоняю.....
В чем сложность? В проге выбираешь "Записать образ на диск" и пишешь!
Scuba вне форума   Ответить с цитированием