Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > База знаний > 52 Сиденья
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сиденья BMW e39

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 22:50 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург

По умолчанию

Товарищи-владельцы BMW, нужна ваша помощь. У меня есть такая вот машина:

и туда предыдущим владельцем были установлены сидения от BMW (предположительно начала 90х годов, может e39). В настоящий момент я привожу машину к оригинальному состоянию и пытаюсь эти сидения демонтировать. Пока мои попытки зашли в тупик и никто не может подсказать, в чём именно дело, поэтому я решил обратиться к опытным владельцам таких машин, вдруг кто-то поможет разобраться.
Как я понимаю, чтобы снять салазки, нужно выкрутить по два болта спереди и сзади (попеременно сдвигая каретку). В передней части эти болты есть, хоть и закисшие намертво (на фото обвёл зелёным), но в задней части откуда-то снизу торчат лишь шпильки с резьбой! (обведены красным и практически не видны на фото, т.к. все ржавые и сливаются с фоном) Я предположил, что они вкручены снизу, но на днище машины нет следов от их установки - ни шляпок болтов, ничего подобного. Между обшивкой и кузовом тоже ничего не понятно - как там всё устроено.. Может, здесь есть какая-то хитрость? Буду чрезвычайно признателен за помощь.




Последний раз редактировалось V_Forsaken; 12.05.2016 в 23:04.
V_Forsaken вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)