Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 17:03 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,944
Сказал спасибо: 1,547
Поблагодарили 10,587 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Дни открытых дверей в «BorisHoff»

В дилерском центре БорисХоф на Горьковском шоссе 17 мая будет проходить уже второе в этом году мероприятие «День открытых дверей», на этот раз посвященное началу продаж нового родстера BMW Z4. Серия мероприятий День открытых дверей BMW компании БорисХоф стартовала в апреле этого года. Цель этих мероприятий состоит в предоставлении потенциальным клиентам в эти дни уникальных условий на покупку автомобилей BMW и дополнительные услуги.
На этот раз в салоне вниманию посетителей будет представлен новый родстер BMW Z4, официальные продажи которого стартовали 9 мая. А тем счастливчикам, кто приобретет этот автомобиль 17 мая, партнер мероприятия компания Bang & Olufsen вручит в подарок беспроводной телефон BeoCom 6000 от компании Bang & Olufsen с интуитивным колесом навигации.
Только в этот день у гостей компании «БорисХоф» будет возможность:

- пройти тест-драйв на любом автомобиле из всего модельного ряда BMW, включая новый BMW Z4;
- получить очень выгодное предложение на покупку любого нового автомобиля BMW;
- получить в течение 1 часа оценку стоимости своего автомобиля специалистами отдела Trade-in;
- пройти бесплатную диагностику состояния своего автомобиля при покупке автомобиля BMW по схеме Trade-in;
- приобрести оригинальные запасные части и аксессуары со скидкой 10%;
- при заключении контракта застраховать автомобиль по уникальному тарифу от наших постоянных партнеров – «Ингосстрах» и «АльфаСтрахование»;
- в течение 24 часов получить ответ по заявке на одобрение кредита в BMW Finance (при предъявлении только 2 документов: паспорта и водительских прав);
- выпить бокал шампанского и получить консультацию наших специалистов по любым интересующим вопросам.


Источник: CarClub.ru
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
 
Загрузка...