Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 20:15 #19
Новичок
 
Аватар для Julya
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Омск
Авто: BMW 530i 2006 г.в.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коньяк Посмотреть сообщение
Что значит "живой" этот двиг масло раз в месяц доливали, при нажатии на педаль газа машина из под "себя" выпргивает, не думаю , что двиг уирает!
знаешь у меня какая хрень была? кыпила в ноябре прошлого года троечку, 2006 года, двига N46, 2-х литровая, один хозяин, точнее хозяйка, блин! просто песня!!! авто с места как пантера, в мороз с первой кнопки, ракета одним словом! как взяла все жидкости и фильтра сменила, езди не хочу... масло в срок на долив, все чики-пики. проходит месяца 4, холода закончились и... начались проблемы! обороты плавают, причем на горячую, авто трясет, динамика в ноль. ни одна диагностика проблем не нашла, все идеально, но при этом троит. дилеры предложили эксцентрик поменять, типа дело в нем, а как временное лечение немного его сместили через электронику двигателя... стало еще хуже! ездить не возможно, троит, глохнет, полный пипец! нашла таланта по бумерам и вообще! человек от бога! как оказалось, эта коза,прежняя, засрала движку так, что за раз ее отмыть не смогли, плюс масло не доливала, кулачки в какашку... очень грустная история... немного реанимировала свою красавицу и ... продала очень было жаль и ее и нового владельца... а что поделаешь?! так что с движкой аккуратнее...
Julya вне форума   Ответить с цитированием