Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 13:08 #1
Новичок
 
Аватар для veter_3d
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь
Авто: Х5

По умолчанию Проблемы с BMW X5 E53

Здравствуйте! У меня BMW X5 3.0 i 2002 годы выпуска, проблема в том что последнее время, а это примерно пару дней назад, при повороте руля влево или вправо начало что то трещать, руль крутиться впринцепи как обычно, тяжелее крутиться не стал, что это может быть.

Но есть еще проблемы, при езде с кондиционером, на скорости свыше 100 км\час, начинает что то жужжать, жужжит и на меньшей скорости если ветер встречный, а если открыть еще и окно, то гул усиливается мне сказали что это похоже на гидромуфту.

И ещё один вопрос, однажды зимой у меня пример дворник заднего стекла, поскольку я торопился, мне некогда было отогревать его, но я случайно задел ручку включения дворника, но он никак не отреагировал, за то появился шум из под капота, когда я выключил машину, дворник пару раз покрутися и перестал работать, а гул не перестал, когда я открыл капот я понял что гудит моторчик который дает воду на задний дворник, я его отключил так как он начал пахнуть гарелым. на след дегь я купил новый моторчик, поставил, подключил но и новый так же себя вел он просто постоянно крутился и все, при этом воду он не подовал. Мне сказали что надо меня весь блок на руле управления дворниками и.т.д. Что по вашему это может быть????
veter_3d вне форума  

Ответить с цитированием