Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 16:57 #107
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
От нашего вождения, хоть можно посмеяться иногда. А от вашего плакать хочется и сердце сжимается от ужаса, когда читаешь, смотришь новости и видишь на дороге. У женщин мелкие дтп происходят, мужчин как происходят аварии, так это аварии, что машин не узнать, что за марка была до аварии. Еще ни разу я не слышала не и не видела большую аварию с женщинами. Особенно ваш конек - встречка
Я по встречке не езжу ... кретинов не уважаю .... Но что правда , -то что женщины редко попадают в дтп, в основном по их вине случаются аварии.. У меня на работе только за последний год две аварии по вине женщин, одна поставила тачку поперёк левого ряда и парняга избегая столкновения перескочил через бордюр и сбил человека ( к счастью не на смерть) дама скрылась.... Вторая выехав на красный свет светофора собрала две машины ..( она была без документов, но работник разрешительной системы ГАИ, и обоих кинула)
Был случай дама на полной скорости в левом ряду безовсякой причины экстренно затормозила, и собрала семь тачек ... вышла из машины со словами :- ДИСтанцию нужно соблюдать мальчики....
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием