Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 22:50 #21
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: St.Petersburg

По умолчанию

Цитата:
А нам может с топлива начинать в Стране? А?
Это плохо, что Вы не всё читаете, а выборочно. Вам конечно можно начать и с топлива в Стране. Но тогда уж лучше прочесть мой пост целиком и начать с нефти: импортировать "их" нефть и изготавливать из неё топливо "как у них" - мне это недоступно, я так не умею. Я умею ремонтировать электронные системы автомобилей, чем и занимаюсь. А кстати спортсмены так и поступают - соревнуются на привезенном в бочках топливе, например UNION88.
Цитата:
Кстати, я высказал Свое мнение, и если оно отличается от Вашего, это не обязательно ,что оно ложно.
Да я и не спорю. Вы свое высказали, я свое - оба истинны.
Цитата:
Истори вещь хорошая. Вопрос. ГДЕ НАШИ МОТОРЫ, ПОД НАШЕ ТОПЛИВО?
Это типа я должен отвечать за развитие отечественной промышленности? Это мне, как ответственному за всё такая предьява или что это? Откуда мне знать ГДЕ НАШИ МОТОРЫ, ПОД НАШЕ ТОПЛИВО? Или снова нужно лекции по новейшей истории читать? Хорошо.
После некоторых событий некоторым странам было запрещено производить военную технику. Сказать каким или поиграем в угадайку? Не напрягайтесь - это Япония и Германия. Как следствие лучшие умы этих стран, работающие на лучших предприятиях, начали разрабатывать и производить автомобили. Ничего не вижу удивительного в том, что эти автомобили лучшие в мире. Наши лучшие умы занимались другими делами и достигли в этой области собственно непревзойденных успехов. Установка была следующей: Пусть побежденные делают классный ширпотреб - мы будем делать лучшую на планете военную технику! И надо сказать именно так и получилось. Конечно на данный момент ситуация поменялась, в основном из-за бездарнейшего руководства Страной и в связи с её наглым разграблением. Но я за это ответственности не несу, уж не взыщите! Я достаточно внятно ответил на Ваш вопрос или сделать ещё одну попытку?
P.S. Вы уж простите за столь язвительный тон, но Ваши выпады в сторону моей работы и оценка меня и моих коллег как профессионалов (в собирательном образе "дяди Васи") гораздо более оскорбительна. Попробуйте встать на моё место и, возможно, Вы поймёте мои мотивы, побуждающие писать столь обьемные тексты.
Anmed вне форума   Ответить с цитированием