Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 05:10 #62
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мытищи МО

По умолчанию

Отлегло)) А у кого лучше её проверить, у офицалов или гнать к нормальным кулибиным, которые шарят в этих авто, и во что выльются подобные проверки?
Пока гостем сидел и просматривал форум, даже как-то привык, а когда зарегистрировался, стало немного все иначе. Я видел схемы многих агрегатов, там были указаны номера запчастей. А есть ли на форуме полный список, ну или частичный, или тот же каталог по е53 3.0i рейсталинг с номерами запчастей? В связи с регистрацией, не могу найти даже те схемы, что видел. Интерес есть, так как есть возможность из Америки привезти в принципе любую железяку на автомобиль. И ещё вопрос возник, просматривая некоторые магазины в Штатах, наткнулся на з/ч не известных мне компаний, таких как FEQ (гранаты/привода), DAYCO и AC Delco (ролики) а также у них есть Replacement (значительно дешевле допустим тех же роликов почти в 10 раз, это оригинал? потому как запчасти они не универсальные, а именно под год и модель мотора икса), ну и в принципе полно разных контор-производителей. Лемфёрдер много чего делает, но есть ZF, и ещё многие громкие названия, с хорошим качеством деталей. Как здесь не прогадать? Смотреть что дороже то и брать? Цены у них все равно значительно ниже цены наших ОД, и экзист кое-где дороговат. Или может где в народном мануале есть списки или обсуждения лучших производителей тех или иных запчастей?
Дарвин вне форума   Ответить с цитированием