Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 14:04 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,548
Поблагодарили 10,621 раз(а) в 1,958 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Во Франкфурте BMW представит экологичный спорткар

Концерн BMW планирует показать концепт экологичного спорткара в рамках международного моторшоу во Франкфурте, которое будет проходить в сентябре текущего года, сообщает Auto.lenta.ru.
По сообщению директора отдела разработок BMW Клауса Дрегера, новинка, созданная из экологически чистых материалов, будет отличаться низким уровнем выброса вредных веществ в атмосферу и высокой экономичностью потребления топлива.
Как сообщают некоторые западные СМИ, новый концепт от BMW получит среднемоторную компоновку, технологичный двигатель с низким расходом топлива, а также систему автоматической остановки и запуска мотора и систему рекуперации энергии торможения. Также не исключено, что «зеленый» концепт будет построен на базе алюминиевого шасси, а кузов будет выполнен из карбона.
Если концепт от BMW поступит в продажу, то его главным конкурентом станет Audi R8.
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием