Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Автосервисы / магазины (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Х6 М - скрип тормозов (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12725)

Tyler 13.05.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 119457)
Поделитесь заключениями о состоянии тормозной системы от офф.дилеров...

+1 . Подробности в студию.

P.S. А вообще, как это ни печально говорить, у новых БМВ сейчас бывают проблемы и посерьёзнее, чем скрипящие колодки. :facepalm:

ANikita 13.05.2011 22:53

Спасибо за помощь с глюком - сейчас могу писать под своим именем)
Складывается мнение что только Тульский дилер это "нечто невообразимое" раз не соотвествует своим поведением нормальным представителям славной марки.
Посоветуйте пожалуйста к какому из них в Москве обратиться то?!

ANikita 13.05.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 119821)
+1 . Подробности в студию.

P.S. А вообще, как это ни печально говорить, у новых БМВ сейчас бывают проблемы и посерьёзнее, чем скрипящие колодки. :facepalm:

Так нет никакого заключения - только устный ответ о том, что все ок, а звук может исчезнуть если поменять колодки (хотя это не помогло).

Tyler 13.05.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от ANikita (Сообщение 119832)
Посоветуйте пожалуйста к какому из них в Москве обратиться то?!

Спроси у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:smile:

Tyler 13.05.2011 23:03

Дилер БМВ в Туле - Бавария-Авто :smile: (если кому интересно). С октября 2008 работают :)

Витюха 13.05.2011 23:44

Tyler,
Да у многих производителей бывают проблемы...вот например 2 месяца назад на полугодовалом Прадо заклинил мотор:ph34r:...сейчас ждут новый...замена по гарантии как ни странно

ANikita,
Цитата:

Итак по порядку:
- колодки предлагают менять за свой счет (только вот гарантии что это поможет нет);
Конечно гарантии никакой...ведь менять в данном случае нужно и диски+колодки...

Цитата:

- никакой спец процедуры проверки эффективности тормозов не было;
очень странно..дилер обязан иметь тормозной стенд...и процедура занимает ну 10-20 минут..

Цитата:

- оф дилер в Туле один (вероятно стоит обращаться к другим, но опять же где гарантия что проблема будет решена? ведь стандарты обслуживания одинаковые).

Не всегда.. А почему Вам не обратиться в Бавария-Авто на пример в Москве? Имеете полное право...

Цитата:

- о проблема написал на нескольких ресурсах, мне важно понять причину неисправности и предупредить таких же владельцев как я).
Причину не исправности должен озвучить дилер... и указать является это гарантийным случаем или нет...


Опять же много факторов влияют:
-какой пробег у авто
-как проводилось тех обслуживание
-менялись уже тормозные колодки-диски - у многих производителей колодки могут не попадать под гарантийное обязательство...

А так тема похоже из ряда *просто поговорить*....
Поменяйте диски и колодки сами, и наслаждайтесь ездой на хорошем автомобиле:biggrin:

Тиберий 16.05.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 119845)
Поменяйте диски и колодки сами, и наслаждайтесь ездой на хорошем автомобиле

А если проблемс не в этом? :cool:
И кто же будет менять сам,на авто стоимостью "6.000.000" рб ?:biggrin1:

Тиберий 16.05.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от ANikita (Сообщение 119833)
Так нет никакого заключения - только устный ответ о том, что все ок

Обращение было как я понимаю по "гарантии" ? И "устный ответ"... ну-ну...:facepalm:

ANikita 16.05.2011 11:09

Тиберий, писал тебе в личку, ответа не получил.
Если ты только тут пишешь, ответь пожалуйста в теме (может и другим полезно будет) какой дилер в Москве более "клиентоориентирован" и может помочь с этой проблемой.

Tyler 16.05.2011 12:39

ANikita, я же написал:

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 119836)
Спроси у NUFLINa

Он подскажет.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)