Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Автосервисы / магазины
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Автосервисы / магазины Обмен мнениями о работе автосервисов, магазинов автозапчастей, официальных дилеров.
Описание темы:рассказал у себя в pajero4x4.ru , но это важно всем!

отвратительный сервис "Сити-Трансмишн", он же "Сити- Моторс"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 22:30 #1
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Pajero 2

По умолчанию отвратительный сервис "Сити-Трансмишн", он же "Сити- Моторс"

Описал у себя в pajero4x4.ru , но это важно всем! Сегодня ездил на "Паджеро 2" менять тросик на АКПП (тот, что к рычагу ТНВД ведет) в "Сити-Трансмишн" (в Москве, ул. Ермакова роща, 7А), который оказался "Сити- Моторс". Позвонил заранее, назвали цену 2 т.р. Когда приехал, мастер Артем поставил паренька снимать поддон, и копаться внутри, отсоединять тросик в коробке. Паренек то и дело ходил все спрашивать у другого, что да как делать. Потом, вообще, пропал. Я говорю: замените пацана, он же не в теме. Вместо Артема, который тоже пропал, со мной начал общаться пухляво-пузатый, (квадратным назвать не могу) который включил базар, будто, с зоны откинулся. Он объяснил, что пацан тут кробки только снимает и на место ставит. У него норма-час 2 т.р. А ребята, которые в коробках копаются, у них норма-час 5 т.р. или 7 т.р. Если мне не нравится, я могу доплатить, но они очень заняты. А если я чем недоволен сильно - тем, например, что болты крутят, а грязь (песок, земля) летит в открытую коробку, сыпится в поддон коробки, стоящий внизу под машиной, то я могу, вообще забрать машину, как есть, и выметаться вон. Мол, мне ее вытолкают за ворота. И не надо мне расстраиваться, смотреть на все это, в общем "покиньте ремзону". Кроме разводки на деньги, когда я попросил оформить заказ-наряд, началось нытье: "зачем вам заказ-наряд, давайте без него обойдемся. Мы же вам дешево делаем - за 2.т.р., а, так, мы меньше чем за 5 т.р. такую работу делать бы не стали. Когда я дождался конца ремонта, и жестко сказал "мне нужен заказ-наряд", баклан этот пухлявый стал "быковать", как, в кино. Последний раз, в жизни я таких видел лет 10 назад. Вроде всех уже за базар отвечать научили, ан, нет. Заказ-наряд я все-таки получил, но дело все шло или к драке, или к "стрелке".
Dmitry P вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:15 #2
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Dmitry P, Прикольно Сделали хоть нормально?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:43 #3
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Насчет этого сервиса лично не могу ничего сказать. А так, вообще, это обычное явление. Большинство сервисов в Москве такие.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:37 #4
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Согласен. Никому не желаю попасть в этот " сервис". Там есть три клоуна : Паша,Паша,Артём. Полные твари -актёры.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:34 #5
Гoсть
 
Сообщений: n/a

Icon14

Нужны регистрационные данные на этот колхоз, по ходу судиться с ними буду. Мастера по переборке АКПП, вроде ничего мужики,а вот приемщики, о которых уже упоминалось,"вальты голимые". Наказывать их надо, за работу такую и за отношение к клиентам. О репутации вообще речь вести не буду,как они на рынке 12 лет уже "выплывают"? Короче мужики, у кого есть их координаты напишите на форуме, боюсь не дадут они мне их при следующей встречи! А наказать все таки надо, дабы неповадно с другими было!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:47 #6
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Не ногой в автосервис 14 тмп г. Москва, ул. Ермакова Роща, д.7а

Работают там хамы. На претензии по качеству работ шлют сразу. Не ногой туда! Коробка АКПП купленная у них полетела через 2000 км, мою не отдают. Как с ними бороться? Куда жаловаться?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)